• aRena Рекрутинг! Всю информацию вы можете найти по ссылки
  • Полный мануал по РейдКолу!Для доступа надо отписать в специальном разделе!
  • Администрация форума. Если увидели ошибку на сайте пишите в пм.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ErKa  
(тх,ав/19/0/5+/да)
shyt Дата: Сб, 2011 Февраль 26, 00:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение
[ -24 ]
1. Ваше имя ------------------Серый
2. Ваш возраст ---------------19
3. Предпочтительный класс (Кем бы вы хотели играть)---ав,тх,некр,шк.
4. Опыт игры за данный класс и опыт игры в целом -----за тх играл всегда,за ав в половину меньше,за некра тоже в повину меньше.....в общем опит игры 2.5 года,играл в осномном на пвп но было и на малорейтовых
5. Ваши прошлые персонажи и сервера (Указывайте пожалуйста точную информацию, включая ники)
shyt,Tireks.............блексан,и куча пвп серверов(редитуфайт,дракон,мустериус и тд)
6. Ваш онлайн ------5+,бывает конечно и больше....но ет зависит от роботы
7. ваш интернет (обязательно указать пинг и скоростьтам все написанно -www.speedtest.net и с www.pingtest.net до Москвы. Это чтобы знать можители вы играть за Сапортов типо БП ЕЕ и др)------------------http://www.speedtest.net/result/1174104613.png
8. Наличие TeamSpeak 3 и Микрофона -------есть и то и другое но к сожалению могу только слушать.
9. Текущий level (актуально при старте сервера) ---0
10. Знаете ли вы квесты на валакаса тараса баюма?----конечьно....а если даже чтото призабыл то гуглить я умею)


Сообщение изменил:shyt - Сб, 2011 Февраль 26, 03:10
Stinson Дата: Сб, 2011 Февраль 26, 11:02 | Сообщение # 2
Сообщений: 7
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
BlackSun - Киевский?
Bau Дата: Сб, 2011 Февраль 26, 16:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 303
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Ну вопше у тебя такой выбор играть за Шк но пока хз в какой пак. Шк нужен на рб. А ав и остальные дагеры вопше не уперлись. Вопшем думай или за сапортов БД СВС
shyt Дата: Сб, 2011 Февраль 26, 17:12 | Сообщение # 4
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение
[ -24 ]
дело в том что я написал за кого более менеее хорошо играю......я когда на малорейтовых серваках играл то только танком и играл тоисть шк.....а вот на пвп перепробывал многих......даже за биша играл нераз и сам закена валил в пару окон....поетому знаю хорошо ходи к заку а также етажи...

тоисть если надо шк то с удовольствием сиграю за него...как танковать знаю))хотя и не играл в вообщем уже полгода.....а на малорейтовых и того больше......но ето не проблема думаю...
да я киевкий)......на блексане играл дето в 16 лет)))))
еще играл на меганете чуток....

Bau Дата: Сб, 2011 Февраль 26, 17:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 303
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
короче сверху есть тема кого надо отпиши тут ха кого хочеш играть в кп. Если без кп тока соло дроч. Но в клане.
shyt Дата: Сб, 2011 Февраль 26, 17:30 | Сообщение # 6
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение
[ -24 ]
яб конечьно мог бы поиграть за биша....но по некоторим причинам нехочю))))

поетому начьну тогда за шк....танк всегда нужен)))да заодно еще 2 окна бафа

а соло дрочь не пугает главное что можно потриндеть....общение тоже важная часть игры)))ы

а вы файт пак не будете делать??просто круто былоб дестро качь))помню с дестрами на париках токо так вкачувались)

Сообщение изменил:shyt - Сб, 2011 Февраль 26, 17:32
Bau Дата: Сб, 2011 Февраль 26, 17:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 303
Замечания:
Уважение
[ 13 ]
Ну вопшем я возьму в клан но так те придеться самому пак искать!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: