• aRena Рекрутинг! Всю информацию вы можете найти по ссылки
  • Полный мануал по РейдКолу!Для доступа надо отписать в специальном разделе!
  • Администрация форума. Если увидели ошибку на сайте пишите в пм.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
все что есть..
NeaNGel Дата: Пт, 2011 Март 04, 22:36 | Сообщение # 1
Сообщений: 159
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
У кого нить бывали такие моменты, в которых казалось что ты не достоен своей девушки? Пишите не стесняйтесь)
Просто у самого такой момент. Она всегда рядом все для меня делает, а я даже поблагодарить не смог её. Вот проблемка. Кто что скажет в данной ситуации. Сам в раздумиях ппц. Вроде простенькая ситуация, но в тоже время и проблемная для тех, кто в неё попал...


NeaNGeL Биш 70 лвл - offline
NeaNGeL кот - online


Сообщение изменил:NeaNGel - Пт, 2011 Март 04, 22:36
shyt Дата: Пт, 2011 Март 04, 22:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение
[ -24 ]
хуле тут думать....каждой из них нужно внимание...придилиш внимание ей ччуток и ето ей лутшая благодарность...
tripper Дата: Пт, 2011 Март 04, 23:32 | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
скажи ей что думаешь об этом
NeaNGel Дата: Сб, 2011 Март 05, 00:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 159
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
сказать это одно, но как это сказать это другое. Да конечно в "Лоб" так сказать то я могу, только вот поймет ли? у них же логика это сплошной "Мрак". Так что я все еще хз...

NeaNGeL Биш 70 лвл - offline
NeaNGeL кот - online
tripper Дата: Сб, 2011 Март 05, 01:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
это да..
я перестал грубить своей она теперь думает что я что-то задумал ... ну пиздец xD
Oxxxxy Дата: Сб, 2011 Март 05, 06:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 119
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Quote (NeaNGel)
У кого нить бывали такие моменты, в которых казалось что ты не достоен своей девушки? Пишите не стесняйтесь) Просто у самого такой момент. Она всегда рядом все для меня делает, а я даже поблагодарить не смог её. Вот проблемка. Кто что скажет в данной ситуации. Сам в раздумиях ппц. Вроде простенькая ситуация, но в тоже время и проблемная для тех, кто в неё попал...

Я почему то на 70% уверен, что просто стёсняешься поблагодарить, на мой взгляд - не стоит этого стесняться. Вот смотри... как ты сказал "она всё для тебя делает" - это доказывает тот факт что она тебя любит, ты тоже время зря не теряй, даже простые слова "я тебя люблю" "любимая моя" для них это очень приятно подобное слышать, лучше всех каких либо подарков ну и т.д. Совет: Уделяй ей как можно больше внимания и как можно чаще говори ей выше перечисленные слова! И старайся в своей речи употреблять как можно меньше матов(желательно вообще без них) какая бы ситуация не была... Девушки - чувствительные люди, и требуют внимания, но всё равно для них(не для всех) главное "душа" парня, а не что то другое... Как я уже сказал, не для всех, некоторые Девушки сука такия мерзкие подзалупные пиздапроёбины happy Ведёные на деньги... Им уже похуй на всё, главное твой толстый кошелёк... Таких девушек лучше обходить стороной, ибо когда деньги офф - то и ты будешь послан)) А девушка которая искрине любит, ей наплевать на всё!!! На все недостатки ну и т.д.

P.S. думаю ты понял меня:)

Добавлено (05.03.2011, 06:56)
---------------------------------------------
И всё будет ок :)) И не думай что ты не достоин!!! Парни - есть парни они всегда достоины... а вот девушки... нет, так как через чур самонадеяны... пример "я девушка мне всё позволенно"!!!



Неудача, это просто возможность начать снова, но уже более мудро © Генри Форд.
cho0se Дата: Сб, 2011 Март 05, 10:32 | Сообщение # 7
Сообщений: 63
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
да ну нихуя себе поэма happy

Oxxxxy Дата: Сб, 2011 Март 05, 11:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 119
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
У меня есть "Опыт" утишать девушек=))))

ЗЫ я просто хотел сказать чво нить умное happy happy

Добавлено (05.03.2011, 11:35)
---------------------------------------------
Точнее сделать вид happy



Неудача, это просто возможность начать снова, но уже более мудро © Генри Форд.
NeaNGel Дата: Сб, 2011 Март 05, 11:35 | Сообщение # 9
Сообщений: 159
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Понимаю что времени уделять больше. Но вот тут то и проблемка. Утром и днем она на работе. Вечером вроде как свободна, но все же посмотришь на неё, уставшая, поэтому особо не перенапрягаешь её. Стараюсь помогать а в ответ:
- любимый ты чего это делаешь? wacko
И ппц ступор блин))) Просто если все время говорить - "люблю тебя", может ей это и надоест. Нужно разнообразие какое то) А я блин в ла2 просиживаю) Уж и не знаю почему она еще со мной) Иногда кажется что из жалости. Хотя конечно это врятле, но все же не упускаю такую мысль. Она меня всегда поражала своей стойкостью. Ну не буду её дальше расхваливать)) На 8 марта подарок приготовил хороший) Будет фурор ей) Надеюсь что еще все будет супер) Хоть виду и не подает, но думаю её бесит что играю в ла2. Хотя иногда смотрит за тем что я делаю))) Ну чтож, после открытия её дома не будет, она к маме поехала, так что 5,6 числа я с вами полностью)) А потом посмотрим))


NeaNGeL Биш 70 лвл - offline
NeaNGeL кот - online


Сообщение изменил:NeaNGel - Сб, 2011 Март 05, 11:37
Oxxxxy Дата: Сб, 2011 Март 05, 11:42 | Сообщение # 10
Сообщений: 119
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
На счёт ла2 ты прав... им всем она раздражает) Тебе везёт что она ещё не сказала ихнию любимую фразу "либо Я либо игра" =) Так что пока она не сказала, на счёт этого не бери в голову) Ну на счёт "я тебя люблю" это я образно сказал, в русском языке много есть приятных слов, которые можно адресовать девушке! Ок смотри, после работы приходит уставшая, сделай чво нить приятное, всм... то что обычно делала она, даже мытьё посуды будет кстати =))))))))))) Ну эт пустяк, если вы живёте вместе, и она не против что ты играешь, то пока рано тебе думать о подобных вещах! У вас всё отлично! Но всё равно, не когда не мало для них комплементы=) им эт нравиться))) Ну или просто ляг к ней... обними, поцелуй... и просто поволяйтесь в кровате))) Можешь даж массаж сделать Йа разрешаю happy шучу) Ну как сделать ей приятно, это известно только тебе... так как я её ненаю)))


Неудача, это просто возможность начать снова, но уже более мудро © Генри Форд.
NeaNGel Дата: Сб, 2011 Март 05, 12:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 159
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
От переизбытка приятных вещей, можно и облениться) И так стараюсь по мере своих сил) Что жедо этой фразы, то фууух пока что пронесло) happy Но думаю все еще не за горами)
А что же до массажа, идея конечно не плоха) Может быть все в переди так и будет smile
Приятно делаю и так каждый день) happy


NeaNGeL Биш 70 лвл - offline
NeaNGeL кот - online
Oxxxxy Дата: Сб, 2011 Март 05, 12:54 | Сообщение # 12
Сообщений: 119
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
wink

Добавлено (05.03.2011, 12:54)
---------------------------------------------
Я придумал, ты её удиви... не даром у тебя на аве Оби Ван smile Зацени ей свою силу :)) притяни к себе яблоко))) силой мысли раздень её happy а потом зацени свой световой мечь! smile



Неудача, это просто возможность начать снова, но уже более мудро © Генри Форд.
NeaNGel Дата: Сб, 2011 Март 05, 12:57 | Сообщение # 13
Сообщений: 159
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
happy ^_^ happy ^_^ happy
И потом спаси галактику?))))
happy ^_^ happy ^_^ happy
Или не) Спаси заблудшую душу
happy happy happy happy happy


NeaNGeL Биш 70 лвл - offline
NeaNGeL кот - online


Сообщение изменил:NeaNGel - Сб, 2011 Март 05, 12:58
Oxxxxy Дата: Сб, 2011 Март 05, 12:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 119
Замечания:
Уважение
[ 2 ]
Не... потом порадуй Принцесу Лею )))


Неудача, это просто возможность начать снова, но уже более мудро © Генри Форд.
NeaNGel Дата: Сб, 2011 Март 05, 14:14 | Сообщение # 15
Сообщений: 159
Замечания:
Уважение
[ 3 ]
Порадовать умением пользоваться "силой" и своим мечем?)))
happy happy happy


NeaNGeL Биш 70 лвл - offline
NeaNGeL кот - online
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: