• aRena Рекрутинг! Всю информацию вы можете найти по ссылки
  • Полный мануал по РейдКолу!Для доступа надо отписать в специальном разделе!
  • Администрация форума. Если увидели ошибку на сайте пишите в пм.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Опасность
g0p Дата: Чт, 2010 Октябрь 14, 03:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Слыхал клан AFL идет на пх!
Зы после ухода от них до сих пор общаюсь с парочкой человек и Пинк поговаривает о переходе сюда!
Christos Дата: Чт, 2010 Октябрь 14, 03:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 11
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Если можно выложить ссылки на кланы, чоб новенькие знали представления о ком реч. tongue

Палыч, не относись к жизни слишком серьёзно,живым тебе из неё всё равно не выбраться!
g0p Дата: Чт, 2010 Октябрь 14, 12:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ -1 ]
affterlife.ru
xCritmaNx Дата: Чт, 2010 Октябрь 14, 15:21 | Сообщение # 4
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение
[ -1 ]
кто такие?

g0p Дата: Чт, 2010 Октябрь 14, 22:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Ну мог бы и не спрашивать....Печаль что ты дальше арены ничего не знаеш!(
xCritmaNx Дата: Чт, 2010 Октябрь 14, 22:59 | Сообщение # 6
Сообщений: 34
Замечания:
Уважение
[ -1 ]
я в л2 не так много играю и не знаю ни одного норм клана с популярных серверов.

g0p Дата: Пт, 2010 Октябрь 15, 00:37 | Сообщение # 7
Сообщений: 19
Замечания:
Уважение
[ -1 ]
Ну пацаны доминировали на рпг клабе х5 и теперь рвут аргос)Ну в топе они 100%
Imaginary Дата: Пт, 2010 Октябрь 15, 17:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 44
Замечания:
Уважение
[ -2 ]
Значит будем ровнять руки под них ^^
norM1k Дата: Сб, 2010 Октябрь 16, 10:28 | Сообщение # 9
Сообщений: 20
Замечания:
Уважение
[ -4 ]
Привет мои зайки =\

Добавлено (16.10.2010, 10:28)
---------------------------------------------
от Форевора =\

RainMakeR Дата: Вт, 2010 Октябрь 19, 13:15 | Сообщение # 10
Сообщений: 1
Замечания:
Уважение
[ 0 ]
Гоп ну ниче ты орешь?))) кого рвут АФЛы на аргосе?? мобов?) они пак на пак отлетали от нас как говно и пак пинка не исключение.. под 30 секундами праны они успевали всем паком лечь и валор их не спасал.. я не спорю может они и ебашили на старом сервере, но на аргосе они никогда не были нагибаторами.. парни пришли собрали зерг в 27 паков из нескольких составов кланов.. отскочили как говно от наших 18 паков.. ничего сделать не смогли, сфейлились и забили... если и говорить о топах то на аргосе всего 2 сайда.. ГФы и мы (РА).. и это действительно топы.. а АФЛы даже 3 сайд сделать не смогли.. просто мясо я на осадах по их магам криты в 7к выдавал в их ДКМы.. так что я хз) не дезинформируй ребят) если АФЛы придут на пх на х5 я только рад буду) буду набивать пвп каунт на этом мясе) но ничего конкретного они тут не сделают.. той же Арене они ничего противопоставить не смогут если будет вар.. она их просто опытом задавит.. АФЛы всю жизнь брали только за счет количества.. качества там ноль.. Прощу не судить строго я говорю потому что знаю.. как говорится инфа 1оо%.. я на аргосе с 1 часов играл и вот недели 1.5 как забил... если что то я RainMakeR.. на тот момент топ МЛС сервера.. Safero пати... про ГФов тоже говорю потому что знаю.. до Аргоса мы с Сафой играли на Хардине и после роспуска лиги мы были в ГФах где Сафа взял КЛьство и после этого мы тупо нагнули серер отобрав всех эпиков и замки у Касты и памперсов... кстати если ты тот самый гоп то ты должен знать)) на хрдине был один гоп с рейда wink
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: